картинка Машина шлифовальная угловая EDON AG-125/1200CER черный/желтый 28229 1200Вт, 125мм от магазина Tovar-RF.ru
Характеристики:
Бренд
Edon
Производитель
Edon
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Описание товара
Потребляемая мощность:1200 Вт Частота вращения диска:0-11000 об/мин Макс. диаметр диска:125 мм Резьба шпинделя:M14 Диаметр посадочного отверстия:22.2 мм Антивибрационная система/рукоять Плавный пуск Блокировка шпинделя при заклинивании диска Быстрозажимная гайка
Характеристики:
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары (8)
Машина шлифовальная угловая EDON AG-125/1200CER черный/желтый 28229 1200Вт, 125мм