картинка REDBO OAG-20/125BL Акк. Машина шлифовальная угловая бесщеточная (21В., 125мм.) от магазина Tovar-RF.ru
Характеристики:
Бренд
Redbo
Производитель
Redbo
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Описание товара
20В;4,0Ач;1Акк;Li-Ion;0-8000об/мин;125мм;М14
Характеристики:
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары (8)
REDBO OAG-20/125BL Акк. Машина шлифовальная угловая бесщеточная (21В., 125мм.)